Результаты фестиваля – конкурса «Алтарь Отечества- 2020!»

June 19, 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ

XIV-го межрегионального  молодежного

фестиваля – конкурса «Алтарь Отечества- 2020!»

 

НОМИНАЦИЯ «Патриотическая песня»

 

ГРАН-ПРИ  в номинации «Ансамбли» - Вокальный ансамбль «Новый день», ГБПОУ Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова

 

Лауреаты:

  1. Лауреат 1 степени в номинации «Солисты» - Власов Михаил Александрович, ГБПОУ ДИКТ

  2. Лауреат 2 степени в номинации «Солисты» - Анфилофьев Владислав Олегович, ГБПОУ ДИКТ

  3. Лауреат 3 степени в номинации «Солисты» - Баранова Елена Михайловна, ГБПОУ «Арзамасский  приборостроительный  колледж  имени П.И. Пландина»

  4. Лауреат 3 степени в номинации «Солисты» - Шевченко Анастасия Сергеевна, ГБПОУ «НАТК»

  5. Лауреат 3 степени в номинации «Солисты» - Долгополова Дарья, «Нижегородский губернский колледж

Дипломанты:

  1. Дипломант 1 степени - Полодян Дмитрий, ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум»

  2. Дипломант 1 степени  - Асташков Иван Сергеевич, «Областной многопрофильный техникум» (структурное подразделение УПЦ «Вознесенск»)

  3. Дипломант 2 степени - Чикишева Алина Сергеевна, ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»

  4. Дипломант  2 степени - Бикинеева Кристина Сергеевна, ГБПОУ НТГХиП

  5. Дипломант 3 степени- Рябцова  Алёна Дмитриевна, МБОУ «Школа №66»

  6. Дипломант 3 степени- Гордеев Сергей Александрович г.о Сокольский

Специальный приз : – «За тематическую постановку, посвященную 75-тетию Великой Победы» - Творческое объединение «Ренессанс», ГБПОУ Заволжский автомоторный техникум.

 

НОМИНАЦИЯ «Художественное слово»

 

ГРАН-ПРИ - Куликов Валерий Павлович ГБПОУ «Нижегородский технологический техникум»

 

Лауреаты:

  1. Лауреат 1 степени -Пензарь Кристина Владимировна  ГБПОУ Нижегородский авиационный технический колледж.

  2. Лауреат 2 степени - Алиев Антон Бавудиевич Вадский филиал ГБПОУ «Перевозский строительный колледж».

  3. Лауреат 3 степени - Луцков Тимофей ГБПОУ Заволжский автомоторный техникум

Дипломанты:

  1. Дипломант 1 степени - Серафимин Андрей Андреевич ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум».

  2. Дипломант 2 степени - Китунькина Светлана Михайловна ГБПОУ ДИКТ

  3. Дипломант 2 степени - Скребкова Анна Николаевна «Балахнинский технический техникум»

  4. Дипломант 3 степени - Масленникова Алина Николаевна ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»

  5. Дипломант 3 степени - Новикова Татьяна Николаевна ГБПОУ «Нижегородский технологический техникум»,

НОМИНАЦИЯ «Прикладное творчество»

Лауреаты:

  1. Лауреат 1 степени  - Сорокин Артем  Николаевич ГБПОУ  Областной многопрофильный техникум.

  2. Лауреат 2 степени – Антонова Елизавета ГБПОУ «Семеновский индустриально-художественный техникум».

  3. Лауреат 3 степени - Попова Анастасия Дмитриевна  ГБПОУ «Богородский политехнический техникум».

НОМИНАЦИЯ «Видео - и слайд - презентация»

 

Лауреаты:

  1. Лауреат 1 степени - Смирнова Варвара Олеговна, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12».

  2. Лауреат 2 степени – Кузьмичев Михаил Алексеевич ГБПОУ «Пильнинский агропромышленный техникум»

  3. Лауреат 3 степени – Иванов Дмитрий Денисович ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж».

Дипломанты:

  1. Дипломант 1 степени – Весельев Игорь Олегович «Балахнинский технический техникум.

  2. Дипломант 2 степени – Соболева Алиса Николаевна «Нижегородский политехнический колледж имени Героя Советского Союза Руднева А.П.».

  3. Дипломант 3 степени - Герасин Георгий Артемович ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж».

 

Please reload

Смотри так же :
Please reload

Copyright © 2016 - 2018, ГБПОУ "Балахнинский технический техникум"